Новости

Зимние шины Rosava Snowgard

 

Rosava Snowgard - идеальная зимняя шина для суровых климатических условий. Новая зимняя шина Росава Snowgard (Росава Сноугард) с направленным рисунком протектора и возможностью ошиповки создана по уникальной технологии 3D Gripping.

Слякоть, снег или лед - зимние шины Rosava Snowgard будут вести себя предсказуемо при любой погоде!

rosava_protectorТехнология 3D Gripping / 3D Сцепление обеспечивает:

  • Превосходное сцепление с дорогой, так как при различных типах движения в зимних условиях включаются различные плоскости ламелей, таким образом, подстраиваюсь под поставленную задачу;
  • Высокую маневренность автомобиля благодаря уникальному рисунку протектора. Ламели расположены под различными углами к направлению движения, что позволяет им беспрерывно и эффективно работать, сохраняя сцепление с дорогой;
  • Стабильную безопасность - рабочая зона 3D ламелей остается неизменной, а по мере износа протектора сохраняется качественное сцепление с любой дорогой.
  • Максимальная безопасность на укатанном снегу и льду достигается за счет чередования грунтозацепов с отрицательной радиусной кривизной, которая способствует не только появлению дополнительных граней зацепа, но и улучшению теплоотвода, увеличивая ресурс зимних шин Росава. Узкие канавки протектора увеличивают  поперечное сцепление, не уменьшая при этом жесткость блоков. 
  • Эффективную защиту от аквапланирования и слешпленнинга обеспечивает оригинальная геометрия ламелей с увеличенной длиной прямолинейного участка, позволяющая разделить водяную пленку при движении по мокрой дороге. А широкие поперечные канавки с переменными углами наклона стенок помогают в короткое время отводить воду и снежную кашу из зоны контакта шины.
  • Уникальный состав резиновой смеси, в основу которой входит натуральный каучук и кремнекислотное наполнение силики, повышает тяговое усилие шин на обледенелой дороге, улучшает тормозные свойства, проходимость, устойчивость и управляемость шин на обледенелой и мокрой дороге. Рецептурный состав беговой части повышает жесткость блоков протектора и обеспечивает надежное сцепление на снегу и льду посредством высокой эластичности шины при отрицательных температурах климата.
  • Все шины Rosava Snowgard проходили официальные сертификационные испытание, где подтвердилось соответствие шин требованиям ЕС по сопротивлению качению, сцеплению с мокрой дорогой и уровню шума.
  • В магазине СКАТ вы найдете широкий ассортимент шин Rosava Snowgard (Росава Сноугард) по ценам официального дилера. Мы предоставляем официальную гарантию на купленные шины, поэтому любой покупатель может быть уверен, что он всегда сможет обратиться к нам по всем возникающим вопросам.
  • Спрашивайте шины Росава в нашем магазине!

 

 

10.09.2016
back